Может ли отец снять с регистрации несовершеннолетнего ребенка, который проживает с матерью в другом городе?
Не совершеннолетий ребёнок зарегистрирован у отца, А проживает 8 лет с матерью в другом городе, родители в разводе. Может ли отец снять его с регистрации. Отец является собственником квартиры где зарегистрирован ребенок.
Лучший ответ
Пока ребенок несовершеннолетний отец его не сможет снять с регистрационного учета даже в судебном порядке.
Спасибо, Вы мне очень помогли!