ДТП на трамвайных путях - перестроение машины с левой полосы и возможность лишения прав второго водителя
Разворачивался на трамвайных путях с левой полосы перестроилась машина произошло дтп второй водитель получил среднюю тяжесть могут меня лишить прав!
Здравствуйте.
В данной ситуации Вас могут лишить прав.
Для избежания лишения прав необходимо попробовать доказать Вашу невиновность в ДТП, если это возможно (не с бытовой точки зрения, а с юридической), или обоюдную вину в ДТП. Также возможно добиться назначения наказания в виде штрафа или прекращения дела в связи с процессуальными нарушениями, однако для того, чтобы подробней проконсультировать Вас, необходимо изучить ситуацию и материалы дела.
Если Вам необходима помощь автоюриста по данному делу - звоните.
С уважением Олег Шитиков.
Сначала будет разбирательство в ГИБДД, а потом или вынесут постановление или направят в суд . Могут и уголовное дело возбудить