Как восстановить доступ к старой странице ВКонтакте без пароля, номера и почты - возможности через суд.
Могу ли я через суд добиться того, чтобы мне дали доступ к моей старой странице вк,от которой я потерял пароль, номер и почту?
Есть только старая почта, которая была привязана к ней, и фотографии в диалогах со мной.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Да, Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд на Вконтакте.