Как отложить перевод военнослужащего из-за ковида и операции?
Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 06.10.2020) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы")
Статья 15. Порядок перевода к новому месту военной службы
7. Военнослужащий в случае перевода к новому месту военной службы направляется туда после сдачи дел и освобождения от воинской должности, но не позднее чем через месяц со дня получения воинской частью приказа или письменного извещения о его переводе,кроме случаев, когда военнослужащий находится в отпуске, в командировке или на лечении.