Имею акции "Московской недвижимости". Есть ли на них какие нибудь дивиденды, и что предпринять если они есть..
Здравствуйте.
Последняя информация такова
Информируем Вас, что ПАО «МН-фонд» находится в стадии ликвидации. Решение о ликвидации принято на внеочередном общем собрании акционеров 18 февраля 2019 г. (протокол N2 от 18.02.2019 г.)
Здравствуйте, Владимир!
Вам нужно обратиться к эмиссионеру данных акций, если он еще, конечно, существует.
Владимир, могу Вам посоветовать следующий алгоритм. Если хотите узнать информацию об акциях или сертификатах, либо продать их - найдите в интернете инвестиционные компании-брокеров в своем регионе (с давней историей, проверьте в интернете отзывы (например https://bcs.ru). Обратитесь туда, под видом того, что хотите продать акции. У них есть доступ к специальной программе реестров акций, где они могут по ФИО посмотреть, какие у владельца акции есть. Узнаете, стоит ли что-нибудь он. Если у них будет интерес к ним, поторгуйтесь и продавайте. Они вам расскажут о процедуре оформления. Также поймете, если это уже памятная бумажка.
Делайте выводы.