Казань, 03.12.2020, 15:23

Студент из Казахстана не знает, что делать с истекающим указом по правовому положению иностранных граждан в России

Вопрос №18037297 из г. Казань
опубликован 03.12.2020, 15:23
Я гражданин казахстана. Учусь в оренбурге россии. Указ о продлении мер по урегулированию правового положения иностранных граждан в России до 15 декабря 2020 года заканчивается. Что делать.? звонил в фмс, там отвечают что если официально откроют границу, то надо будет выезжать на 90 дней. Так это вообще не приемлимо. Мне осталось последний курс отучиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно продлить пребывание, не проблема.

03.12.2020, 15:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Как продлить и сколько раз это можно сделать?

03.12.2020, 15:28

Обсуждается в личных сообщениях.

03.12.2020, 15:29