Требуется ли иностранному студенту из Казахстана выезжать каждые три месяца при наличии миграционной карты и временной регистрации на 2 года?
Если я иностранный студент из Казахстана, при пересечении границы мне дали миграционную карту-и сказали что надо выезжать каждые три месяца? Это действительно так? А если я учусь? У меня регистрация временная на 2 года! Почему каждые три месяца выезжать то?
по новым изменениям в законодательстве после выезда,назад можно заехать,только не раньше чем через 30 суток,а не как раньше,хоть через час заезжай.Но это для тех кто живет без регистрации,а у вас она есть так,что не беспокойтесь,пока есть регистрация,у вас все будет хорошо.