Счёт социальной карты арестован - что делать и когда ждать разблокировки?
Приставы арестовали счёт социальной карты, я принесла справку о том что на этот счёт поступают средства с соц. защиты и написала заявление, о снятие ареста. Через какое время они разблокируют карту?
Добрый день! Им надо напоминать приставам. Или еще лучше попросить Постановление о снятии ареста и отнести в банк самостоятельно. Можете написать жалобу, если время идет арест не снимают. Оченьчасто у них сбои в программе и Постановления не доходят до банка. Лучше просить напечатать и сказать, что вы лично сдадите в банк сами.