Каков размер пенсии для прописанных и вышедших на пенсию в Москве?

Вопрос: если человек прописывается в Москве и выйдет на пенсию по возврасту там же,пенсия будет как у всех жителей Москвы или надо сколько-то по времени жить и быть прописанным именно там?

Лучший ответ

Добрый день!

Для получения региональной социальной доплаты к пенсии необходимо быть зарегистрированным в городе Москве по месту жительства не менее 10 лет в общей сложности (п. 5 (1).1 Постановления Правительства Москвы от 17 ноября 2009 г. N 1268-ПП "О региональной социальной доплате к пенсии")

С уважением,

Косарева Ирина.