Какие документы должны быть представлены на заседании с коллекторами?
Здравствуйте Евгений Владимирович! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Оригиналы, на которые они ссылаются в своем исковом заявление и проверьте срок исковой давности 3 года с момента последнего платежа, если в кредитном договоре не указан срок его действия. Также стоит запросить банковский документ, по которому переводились деньги их получателю.
Что за банковский документ, по которому переводились деньги их получателю, и кто получатель?
Платёжные поручения. В этих документах указывается плательщик, платежные реквизиты плательщика, и получатель платежа (соответственно и его реквизиты), а также назначение платежа.