Врач заболел коронавирусом, но диагноз не подтвержден - будет ли получена страховая выплата?
Я работаю врачом. Заболела коронавирусом, лабораторно подтвержден. Больному от которого я вполне могла заразиться выставлен диагноз терапевтом коронавирусная инфекция, лабораторно не подтверждён (поставлен клинически) .Могу ли я получит страховую выплату согласно указу президента N313?
Лучший ответ
ДА, можете, поэтому напишите заявление Главврачу о намерениях получения страховых выплат в силу ПП РФ № 1769 от 30.10.2020 г."О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений постановления..."
Большое спасибо!