Без предоплаты и комиссии - частный кредитор выдаёт займы под 7,5% годовых до 12 лет без кредитной истории
Условия получения таковы: БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ И КОМИССИИ. Вы пишите место работы, должность. Каков ваш ежемесячный доход.
Далее: ФОТО ПАСПОРТА 1-3 СТРАНИЦА. СНИЛС ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ДОКУМЕНТ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ВАШУ ЛИЧНОСТЬ. Цель взятия денег. Номер телефона. Я частный кредитор, кредитная история значения не имеет., а самое главное, что нет ни комиссии ни предоплаты, я выдаю под 7,5% годовых, сроком до 12 ЛЕТ. Суммы до 5 000,000 млн руб. После ваших паспортных данных я пришлю вам ссылку банка где все средства застрахованы. Там вы должны пройти бесплатную регистрацию и открыть счёт так же бесплатно. После этого напишите мне расчётный счёт который там, на который получите деньги это все занимает всего пару минут. На него получаете деньги и выводите все деньги на свою карту любого банка, вывод так же бесплатный. Договор и график платежей получите по месту прописки курьером. Если готовы можем продолжить
Здравствуйте нужен кредит предлагают такую схему получениЯ займа может быть что кредит оформят а денег не увижу.
Лучший ответ
Добрый день!
Это мошенники.
Удачи вам в разрешении вашего вопроса!