Постоянные счета за не работающий домофон - как решить проблему без контакта с фирмой
Лет 5 назад, заключили договор на домофон, договор потерялся, перестали оплачивать услуги домофона, его отключили, но счета приходят такие как будто он работает, копится долг. На обращения в фирму по домофонам, никто не отвечает, номер узнать неизвестно как.
Направьте уведомление о расторжении договора по реквизитам, указанным на счете. В уведомлении укажите период, в который Вы не пользовались/не могли пользоваться домофоном. Уведомление необходимо направить заказным письмом (лучше с описью вложения). Почтовые чеки и опись сохранить.