Если должны, то полностью или только за то время, когда домофон работал?
Длительное время в квартире проживали наши родственники (не являются правообладателями), и в этот период был установлен домофон. За неуплату домофон отключили. Сейчас мы узнали, что плату за услуги домофона продолжают начислять. По всей видимости, договор о получении данных услуг (пользование домофоном) заключали наши родственники. Должны мы оплачивать эту задолженность? Если должны, то полностью или только за то время, когда домофон работал? Спасибо.
Вы не должны оплачивать улсуги за домофон, поскольку Вы не заключали договор о предоставлении такой услуги.