LSN Messenger
Красноярск, 03.12.2020, 19:09

Я подал аппеляцию по делу о надзоре а результата нет как узнуть о решении.

Вопрос №18038044 из г. Красноярск
опубликован 03.12.2020, 19:09
Я подал аппеляцию по делу о надзоре а результата нет как узнуть о решении.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данное время япроживаю в другом регионе а аппеляцию я просил расматривать с моим участием как это будет.

03.12.2020, 19:52

Вы имеете право ходатайствовать о проведении видеоконференцсвязи с вашим участием.

03.12.2020, 20:00

На официальном сайте суда, либо путем направления заявления.

03.12.2020, 19:19

Здравствуйте, Николай Николаевич!

Вам нужно обратиться в суд с ходатайством об ознакомлении с материалами дела.

03.12.2020, 19:24
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Аппеляцию я подовал через спецотдел иу очем есть расписка с исходящим номером но на сайте суда я так ничего не нашол отпровлял 23 10 2020 и досихпор тишина что делать.

03.12.2020, 19:32

Вы можете обратиться посредством телефонной связи в суд, в отдел канцелярии, назвав входящий номер документа (либо номер дела по первой инстанции), уточнив сведения о движении дела (это быстрее всего, если информация на сайте суда отсутствует). Если же нет, то обращайтесь письменно с заявлением в соответствующий суд, с требованием предоставления соответствующей необходимой вам информации на ваш телефонный номер, а также по почте. Также можете просить ознакомить вас с материалом дела.

03.12.2020, 19:38

В данное время япроживаю в другом регионе а аппеляцию я просил расматривать с моим участием как это будет.

03.12.2020, 19:52

Вы имеете право ходатайствовать о проведении видеоконференцсвязи с вашим участием.

03.12.2020, 20:00