Ярославль, 03.12.2020, 19:46

Восточный банк продолжает начислять проценты на кредитный счет вопреки снятию ареста

Вопрос №18038140 из г. Ярославль
опубликован 03.12.2020, 19:46
Восточный банк не снимает арест с кредитного счета, копию постановления отнес собственноручно, и начисляют процент за просрочку платежа по кредиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет они говорят, что от приставов не было письма с постановлением, поэтому мне пришлось ехать в другой город за 100 км,и везти постановление на бумаге. Они его приняли, зачем то сфоткали меня и на этом все. Позднее по телефону сообщили, что срок рассмотрения вот такой, то есть я вчера отвез, сегодня сам звонил на горячую линию и мне ответили, что в течении 17 дней они будут принимать решение. А счет кредитный и чтоб погасить очередной платеж предложили приехать еще раз и оплатить в кассу.

03.12.2020, 21:38

Какие-то отметки о принятии заявления оставили? Чеки, талоны, штампы на заявлении?

03.12.2020, 21:41

Можно уточнить, почему не снимает, что вы предпринимали?

03.12.2020, 20:07

Говорят будут рассматривать вопрос снятия ареста в течении 17 дней, хотя постановление отправлено приставами, и мной собственно предоставлено в сам банк.

03.12.2020, 20:21

Есть письменный ответ от банка? Очень хочется ознакомиться.

03.12.2020, 20:41

Нет они говорят, что от приставов не было письма с постановлением, поэтому мне пришлось ехать в другой город за 100 км,и везти постановление на бумаге. Они его приняли, зачем то сфоткали меня и на этом все. Позднее по телефону сообщили, что срок рассмотрения вот такой, то есть я вчера отвез, сегодня сам звонил на горячую линию и мне ответили, что в течении 17 дней они будут принимать решение. А счет кредитный и чтоб погасить очередной платеж предложили приехать еще раз и оплатить в кассу.

03.12.2020, 21:38

Какие-то отметки о принятии заявления оставили? Чеки, талоны, штампы на заявлении?

03.12.2020, 21:41