Ижевск, 03.12.2020, 20:40

Студентам также доступна рассрочка - как получить ее для оплаты штрафа в 30 тысяч рублей?

Вопрос №18038300 из г. Ижевск
опубликован 03.12.2020, 20:40
Лишили прав, наложили штраф в размере 30 тысяч рублей, я студент и оплатить штраф сразу не могу, могу ли я как то получить рассрочку, и как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае вам нужно обратиться к мировому судье с ходатайством о предоставлении рассрочки уплаты штрафа. На практике дают рассрочку на срок до 3-4 месяцев.

03.12.2020, 20:42
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Есть какой то пример как писать ходатайство?

03.12.2020, 20:52

В интернете есть много образцов. Введите в поисковике "ходатайство о рассрочке штрафа".

03.12.2020, 21:27