Мою маму положили в больницу с тяжелым гемоглобином - заботы, одиночество и отсутствие информации

Мою маму положили в больницу, у нее тяжелый гемоглобин, 40. Её положили одну и я не могу даже дозвониться до врача, к телефону просто никто не подходит. А она инвалид по зрению и дома она даже не могла сама в туалет ходить. А в больнице, чтобы не возиться с памперсами вставили катетор, это все, что мне удалось узнать за неделю и как у нее дела не знаю до сих пор, а она уже неделю в больнице.
Лучший ответ

Добрый вечер. В условиях распространения коронавируса доступ к больным ограничен. Кроме того, в стационере должны оказать всю необходимую помощь, возможно, ей предоставлен нормальный уход. Обратитесь к заведующему отделением, возможно, удастся до чего то договориться. Также можно подать письменное заявление в адрес руководителя больницы.

Спасибо за ответ , Ваш ответ только утвердил мои намерения обратиться к главврачу. Большое человеческое спасибо , что ответили на мой вопрос.

Добрый день!

Скорее всего, я вас не обрадую. В связи с коронавирусом никого не пускают. Чтобы ухаживать за мамой вам надо сдать тест на вирус, предъявить его больнице и жить там вместе с мамой, т.к. выйдя оттуда, вы снова становитесь потенциальным носителем. Вряд ли кто-то такое разрешит. Как вариант, попробуйте дойти до главврача и договорится, если удастся, о том, чтобы в определенное время вы могли от кого-то получать информацию о состоянии мамы. Удачи.

Ваш ответ мне помог в выборе дальнейших действий. Огромное спасибо , что ответили на мой вопрос.