Моя мама нуждается в квалифицированном лечении - как преодолеть преграды и получить направление в нужную больницу?
Вот уже 10 лет мою маму не лечат, сейчас моя мама инвалид после инсульта. Правильного и полноценного лечения она не получает. Врачи надом не ходят. Недавно узнали, что в областной больнице ей могут помочь. Но неврологотказывается дать туда направление. Говорит, ложитесь в районную больницу. Мама там была и после нее окончательно слегла. Я думаю, врач боится, что ее халатность обнаружится. Как добиться направления в нужную нам больницу к нужному нам врачу? Спасибо.
Алгоритм ваших действий разъясню не здесь, напишите мне в эл.почту.