Как узнать где зарегистрирован СНИЛС при ошибке регистрации на сайте госуслуги?
После регистрации на сайте госуслуги пишет ошибку вас СНИЛС зарегистрирован в другой учётной записи. Где можно узнать где зарегистрирован СНИЛС?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена, обратитесь в МФЦ для подтверждения личности с паспортом, там же напишите заявление о предоставлении сведений учетной записи.
Благодарю Вас!
Значит кто ещё зарегистрировался под вашим именем. Спросите у близких.
Благодарю Вас!