В фамилии в снилс была ошибка. Сходил, ошибку убрали, но снилс все равно не подтверждается. Пишет что не мой.
Добрый день!
Обратитесь в Пенсионный фонд еще раз в таком случае, пусть все проверят более точно, что там такое, может по базе ошибка.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Где именно не можете подтвердить СНИЛС, уточните?
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Где и кто пишет? Вопрос сформулируйте корректно.
Доброго вам времени суток. В таком случае обратитесь в Пенсионный фонд ещё раз. Пусть проверят. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.