Саратов, 03.12.2020, 22:24

Пенсионеру запрещено списать автомобили в ВАЗ 1978 и 2000 годов выпуска - налог начисляется, есть задолженность и приставы наложили ограничения во время пандемии

Вопрос №18038542 из г. Саратов
опубликован 03.12.2020, 22:24
Не могу списать автомобили ваз 1978 года выпуска и 2000 года выпуска их уже нет сдал в чермет наложили пристовы ограничение а налог начисляется каждый год есть задолженность автоналог есть запрет вроде накладывать ограничения пристовам на время пандемии на имущество пенсионеров я пенсионер пенсия 6892 руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие 2 заявление и куда?

03.12.2020, 22:31

Это уже платная информация.

03.12.2020, 22:31

Здравствуйте. Надо 2 заявления направить, не проблема, вопрос решаем за пару недель.

03.12.2020, 22:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Какие 2 заявление и куда?

03.12.2020, 22:31

Это уже платная информация.

03.12.2020, 22:31