Совмещение учителя и педагога дополнительного образования.
Здравствуйте. Попробуйте сформулировать вопрос более подробно. Сложно догадаться, в чем Ваш вопрос заключается.
Учитель с нормой часов преподавательской работы 18 часов в неделю за ставку заработной платы, имеет 18 часов нагрузки (уроки) , может ли он совмещать должность педагога доп. образования в количестве 1 часа или это должно оформляться как внутреннее совместительство?
Конечно нужно оформлять. А как оформлять: как совместительство или как совмещение, решает Администрация школы.
То есть если это будет совмещение, это не нарушение?
Нет, не является нарушением.