Получено приказание от мирового судьи в пользу МФК Замер по долгу за займ - как составить возражение и где найти бланк.
Пришло письмо от мирового судьи с приказом о взыскании долга в пользу МФК Замер, у которого я брал заём.
Как составить возражение на отмену приказа и форма возражения, т.е.бланк.
Владимир, добрый день!
Необходимо подать возражения на него мировому судье, который вынес данный приказ в течение 10 дней с даты получения приказа.
Важно грамотно составить текст. Возражение обязательно должно содержать следующее:
- указание адресата (ФИО мирового судьи);
- адрес осуществления судьей деятельности;
- указание контактных данных ответчика по делу;
- мотивационная часть, в которой ответчик сообщает о несогласии с утвержденным судебным приказом против него;
- просьба отменить приказ;
- перечень приложений;
- дата составления заявления;
- подпись.
Всегда готова помочь!