Оценка квалификации вреда здоровью при потере яичка в ДТП.

Было ДТП, в результате которого второй участник ДТП лишился одного яичка. Как квалифицируется вред здоровью, средний или тяжкий? Ведь с одним яичком можно иметь детей.
Лучший ответ

Здравствуйте. Потеря яичка будет классифицирована как ТЯЖКИЙ вред здоровью, если Вы нарушили ПДД, то готовьтесь к тому, что в отношении Вас будет возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ.

II. Медицинские критерии квалифицирующих признаков тяжести вреда здоровью

6. Медицинскими критериями квалифицирующих признаков в отношении тяжкого вреда здоровью являются:

6.6.3. потеря одного яичка.

На этот вопрос Вам сможет ответить только судебно-медицинский эксперт.