Как я по ошибке перевёл пенсию ребёнка инвалида на свой счёт и потерял все деньги - возможен ли возврат?
Здравствуйте Андрей напишите в письменном виде в управление Президента.
И подтверждение что деньги принадлежат ребенку а не вам.
Телефон горячей линии Президента РФ
Справочные телефоны «горячей линии» Правительства Российской Федерации:
8 (800) 200-84-42 (бесплатный звонок по России);
8 (495) 985-44-44 (московский номер).
Телефон Администрации Президента РФ
Телефоны Администрации Президента в г. Москва:
8 800 200 23 16 – бесплатный номер на всей тер-ии РФ
2316 – бесплатный номер для отправки SMS сообщений
8 495 606 36 02 – информационно-справочная служба
Звонки принимаются круглосуточно.
Телефон приемной Президента РФ
Приемная Президента для обращений граждан находится в Москве, есть также приемные и в центрах федеральных округов.
В приемную президента в Москве можно обращаться круглосуточно по телефону:
и сюда ФССП России напишите с приложением подтверждения.
Надеюсь поможет. С уважением.