Обращение к судебным приставам для возврата денежных средств - возможно ли вернуть деньги на мою карту?
У меня такая ситуация! Я получила детские на ребенка и перевела их маме на карту (через сбербанк онлайн), в связи с тем что я потеряла свою карту! Но их сняли с маминой карты в счет долга по кредиту, который составляет-80,000 рублей (мама говорит, что не знала об этом)! Я пошла с судебным приставам, написала заявление об возврате этих денег, предоставила все документы, которые они потребовали, для доказательства что это действительно мои деньги. Сначала сказали что переведут, а теперь говорят, что смогут их перевести на мамину карту (а на маминой карте минус), т.к я не участник данного дела. У меня такой вопрос, могут ли они вернуть деньги на мою карту?
Добрый день. Она может открыть карту в другом банке и просить перевести деньги туда