Автошкола - беспредел, невозможность записаться и переподготовка перед экзаменом

Я учусь в Автошколе и тут полнейший беспредел! С самого начала я не мог записаться на вождение. Тут 1 день для записи с 2 х часов дня. В час в автошколе уже собираются куча, куча народа! Потом выносят листки и кладут их на стол, причем завуч кладет листки для записи уже с заполненными некоторыми полями, видимо записывает по блату. Потом на листки все набрасываются и записываются... Я почти никогда не могу записаться, по 1 часу в неделю еле еле могу... Проучился 2, 5 месяца и меня отправили на внутренний экзамен. У меня за спиной всего 8 часов вождение. Я сдал теорию, но конечно не сдал вождение! У меня всего 8 часов вождения. Пересдача внутреннего через месяц! Целый месяц!. И еще, я учусь также на C. Я проездил 7 часов на камазе и нам сообщают, чтоммы учимся на одном, а поедем экзамен сдавать на другом. Что мне делать, полнейший беспредел...

Лучший ответ

Здравствуйте, Андре!

Вы можете отказаться от договора и потребовать возврата денег.

Добрый день, если Вас не устраивает качество услуги, которая Вам предоставляется, необходимо написать заявление в адрес Автошколы, где указать, какие Вы имеете претензии. В случае нереагирования на нее, можно обратиться в суд При обучении на категорию В, необходимо 56 часов вождения (академических).