Можно ли ставить камеру в кабинете психолога?
Лучший ответ
При оказании медицинской помощи видеозапись в медицинских учреждениях законна в случае соблюдения требований закона об обеспечении режима сохранения персональных данных и режима врачебной тайны.
Наконец-то все понятно, благодарю!
законна при условии конфеденциальности полученных данных...и это положительно влияет на качество услуг психолога...