Как претендовать на часть имущества, приобретенного после развода?

Я живу с бывшим мужем (разведены в 2011 г), двое совместный детей 1995 и 1998 г.р. Ведем совместное хозяйство. С 2011 г. купили 2 квартиры (обе покупали в ипотеку, оформлял ипотеки он на себя), в одной живем, вторую покупали для старшей дочери, собственность на обе квартиры оформлена на него. Я хочу от него уйти. Могу ли я претендовать на часть имущества, приобретенного с 2011 г. ?
Лучший ответ

Добрый день

Нет, вы не можете. Вы ему никто.

Супружеского имущества нет.

из Вашего ответа я поняла, что Гражданский кодекс у нас отменен?