Суд приставом наложил взыскание на социальный счёт ветеранов, нарушив Федеральный закон - как вернуть средства?
Суд. приставом наложено взыскание на социальный счёт.А именно выплоты ветеранам. Средства снимали два раза, чем нарушили Фед. закон... Какие меры нужно принять, чтобы вернуть деньги? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Михаил!
Вам нужно обратиться с жалобой на действия пристава к старшему судебному приставу.
Спасибо
Михаил, для начала досудебная претензия, а если денежки не вернут, то в суд.
Спасибо