Не получила ответа на отправленный исполнительный лист в Москву. Как добиться соблюдения закона?
Отправила исполнительный лист в Москву. Должник - НАО ПКБ. Письмо вручено. Мне до сих пор не написали, открыто ли исполнительное производство. Я пыталась узнать на сайте ФССП, но там не ответили. Как мне добиться соблюдения закона?
Лучший ответ
Также можете посмотреть на сайте фссп в банке данных исполнительных производств... в любом случае пишите заявление и требуйте отправки в ваш адрес постановления о возбуждении исполнительного производства..
Спасибо за ответ
Здравствуйте, Ирина!
Вам нужно обратиться в ФССП с письменным запросом и выяснить возбуждено ли исполнительное производство.
Спасибо