Как получить карту Мир в Улан-Удэ, чтобы она была оформлена в Сбербанке г. Якутска?
Временно нахожусь Улан Удэ, как получить карту "мир" что бы она была оформлена в сбербанке г.Якутска а получила бы я ее в улан удэ. заказывала кару "мир" 2 раза и в обеихуказано отделения Бурятии.
Лучший ответ
Добрый день, обратитесь в Сбербанк и уточните, как мой заказать карту по желаемому адресу. Это вопрос не юридического характера.
Мне не понравился Ваш ответ!