Что делать, если отец умер, а его подпись отсутствует в договоре страхования жизни?
Добрый день!
Отсутствие подписи не является основанием для неисполнения договора, если договор был оплачен, то его исполнение началось.
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 31.07.2020)
Сперва надо вступить в наследство, затем решать данный вопрос.
Здравствуйте уважаемая Наталья, для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.