Что делать, если отец умер, а его подпись отсутствует в договоре страхования жизни?

Умер отец, есть договор страхования его жизни, его подписи там нет. Стоит ли обращаться за выплатами или признанием договора недействительным?
Лучший ответ

Добрый день!

Отсутствие подписи не является основанием для неисполнения договора, если договор был оплачен, то его исполнение началось.

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 31.07.2020)

Спасибо за объяснение!

Сперва надо вступить в наследство, затем решать данный вопрос.

Здравствуйте уважаемая Наталья, для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.