Через сколько можно заключить брачный договор на приобритение жилья в ипотеку после завершения процедуры банкротства.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Запрета законом не установлено.
Можете его заключить сразу после вступления в силу определения о списании долгов.
Огромное
Добрый день. Законом ограничений не предусмотрено. Можете заключать сразу после решения суда о прекращении ваших обязательств.
Спасибо за грамотный ответ!
Сразу же после вынесения определения о завершении процедуры. Однако, учитывайте, что если будете повторно банкротиться то брачный договор могут оспорить кредиторы.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.