Ищу толкового бесплатного юриста в Санкт-Петербурге для разрешения сложных юридических вопросов
Светлана, толковые юристы есть. Но бесплатно решать столько проблем никто не будет. У всех семьи и такие же проблемы.
1. Приставу необходимо представить справку, что на данный счет вы получаете детские пособия. Арест будет снят.
2. Непонятно что за проблема с разменов квартиры. Какая помощь необходима.
3. По заработной плате необходимо обращаться с жалобами в трудовую инспекцию, с иском в суд либо заявлением о выдаче судебного приказа, зависит от ситуации.
4. Декларацию можно подать через личный кабинет в налоговой. Условия сотрудничества можно обсудить в личных сообщениях.
Да, у вас очень много проблем, требующих решения...
И объем предстоящей работы впечатляет.
Но особенно поразило высказанное вами пожелание - найти грамотного специалиста, который почему-то должен выполнить всю работу бесплатно.
А не скажете, почему он должен работать (много и кропотливо) на безвозмездной основе?
1. Получите в суде решение о рассрочке исполнения
2. Заключает договор мены и регистрирует в росреестре.
3. Взыскивается судебным приказом
4. На данный вопрос в рамках консультации не представляется возможным ответить.