Можно ли управлять автомобилем после отрицательного решения районного суда по лишению водительского удостоверения?
И адвокаты. Если я подал жалобу в областной суд после отрицательного решения районного суда по лищению водительского удостоверения, имею ли я право управлять автомобилем по лишению управления автомобиля. Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Вы можете управлять абсолютно законно, если решение суда не вступило в законную силу.