Какой высоты и какого качества можео строить забор между дачными участками?
Забор построили соседи. Он из металлических пластин ш.10 см,расстояние между пластинами 4 см. Забор затеняет наш участок. Законно ли это?
Это нарушение.. требуйте устранения нарушений сначала добровольно... потом в суд.
Здравствуйте. 1,5 м., а качество - на Ваше усмотрение.
Это должна быть рабица или можно и какой то другой материал?
Юлия, по СНиП забор должен быть проветриваемым и не затенять соседний участок. Но если вам с соседями хочется приватности и они согласны на непрозрачный забор, можете делать из любого материала. Главное договориться и по возможности зафиксировать договоренности, если это будет не рабица.