Уменя стотья и мне нельзя выезжать но нужна работа по месту нет работы.
Здравствуйте, Кристина.
Вопрос можно решить следующим образом:
1) находите интересующую вас вакансию и связываетесь с потенциальным работодателем, честно изложив ему вашу ситуацию;
2) если вас готовы будут принять на работу, нужно запросить письменное подтверждение об этом;
3) этот документ и свое ходатайство, с просьбой разрешить выезд из города по месту проживания в город, где вам предоставляют рабочее место, отнести и зарегистрировать в инспекции исполнения наказаний;
4) дождаться решения инспектора УИН и действовать согласно ему.
Если решение будет положительным, инспектор направит документы в УИН в город по месту вашей работы. А если отрицательное - попробуйте обратиться за помощью к начальнику УИН.