LSN Messenger
Краснодар, 05.12.2020, 06:49

Обратился в бюро по трудоустройству в г Темрюке за пособием при ковид но там отказали.

Вопрос №18042015 из г. Краснодар
опубликован 05.12.2020, 06:49
Обратился в бюро по трудоустройству в г Темрюке за пособием при ковид но там отказали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если у вас есть на то основания и вы уверены в их законности и полноте, то обжалуйте отказ, в досудебном порядке (жалоба) и судебном (в случае отказа в удовлетворении жалобы заявление в суд)

05.12.2020, 06:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Но у меня временная прописка.

05.12.2020, 07:25

В пособии при ковид отказали у меня временная прописка.

14.12.2020, 03:45

Возможно Вам необходимо обратиться по месту постоянной регистрации за пособием, если это пособие является региональным.

14.12.2020, 13:00

Нет постоянной регистрации.

15.12.2020, 00:55

Добрый день. Если вы пишите о пособии по безработице, то надо обращаться в центр занятости (не понятно почему пишите "при ОВД" ) , но пособие по безработице оформляется ТОЛЬКО по месту постоянной регистрации. Это можно сделать через сайт гос. услуг.

15.12.2020, 01:49

Я же пишу что нет постоянной прописки есть временная в Темрюке на пять лет.

16.12.2020, 02:00

Для положительного решения Вашего вопроса Вам необходимо получить постоянную регистрацию.

16.12.2020, 07:38

Это я поняла, но Вы не видите или не хотите читать что пособие назначается только при постоянной регистрации и по месту постоянной регистрации.

16.12.2020, 11:50