Много исполнительных производств у пристава - что делать, если нет дохода и есть только маленькая доля в квартире?
У меня много исполнительных производств у пристава, не одно не оплачено, потому что нет дохода. Есть маленькая доля в квартире в единственном жилье и все. Какой ход событий ожидать?
Лучший ответ
Если у вас долг более 300 тысяч и нет работы, можно подать заявление на банкротство через МФЦ. Но нужно иметь в виду, что нужно будет платить зарплату финансовому управляющему.