Документы для постановки в очередь на коммунальную квартиру в Санкт-Петербурге
Какие документы нужны что б встать в очередь на квартиру? Комунальная квартира, прописаны 3 человека, площядь комнаты 14 метров квадратных. Проживаем в Санкт-Петербурге больше 10 лет.
Лучший ответ
Обратитесь в ГУ ЖА Вашего района. У них на стенде есть полный перечень необходимых документов. Либо можете позвонить им по телефону. (Первое предпочтительнее).