Приставы заблокировали заработную карту и угрожают блокировкой карты алиментов - законность действий?

Приставы заблокировали заработную карту и грозяться заблокировать карту куда ребёнку приходят алименты, оставили почти без средств на существование. Долг 53000. имеют ли приставы так делать?
Лучший ответ

Нет, не имеют право они на данные действия. С заработной карточки могут снимать не более 50%. С карточки, на которую поступаю алименты вообще ничего.

Не имеют права, только 50% с карты с заработной платы и ничего с карты куда поступают пособия, официально им пишите, телефонные разговоры это ничто.

Большое спасибо!