Мне моя бывшая сожительница не от дает мои вещи и документы что делать?

Вопрос №18042419 из г. Нерчинск
опубликован 05.12.2020, 11:09
Мне моя бывшая сожительница не от дает мои вещи и документы что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться в суд и истребовать своё имущество из чужого незаконного владения. При этом Вы должны будете доказать и то, что эти вещи находятся у неё.

05.12.2020, 11:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Они у нее она требует с меня денег что я не заплатила за квартиру но подписывала договор она.

05.12.2020, 11:20

Вы можете написать в суд или обратиться с заявлением в полицию.

05.12.2020, 11:22