Прошу юристов, владеющих вопросом компенсации переезда пенсионерам из района КС, написать в личку. Оплату гарантирую.

Лучший ответ

Виолетта, добрый день, какой вопрос вас волнует? Можете сами обратиться в личные сообщения юристу.

Благодарю! Пока никто не дал вразумительного ответа.

Вы можете написать любому выбранному юристу в личку и задать свой вопрос.

Спасибо!

Я не юрист, но пенсионер КС и сам переехал в ЦРС и на практике знаю как все устроено. У нас почти все северяне об этом знают. Если у Вас есть конкретный вопрос, могу написать. Естественно ни № законов, постановлений и др. регламентирующих доков не знаю.