Водитель без прав попался за рулем в нетрезвом виде, получил штраф и ждет уголовный суд, но улетел на вахту на 3 месяца - что делать?
Я без прав, будучи лешенный, вновь попался выпивший за рулем, был по административке суд, штраф 30000, я оплатил, теперь завели уголовное, назначен суд на 22 декабря, а я улетел в магадан на вахту на 3 месяца,,,, Что делать? Какие последствия? Можно ли отправить ходатайство о рассмотрении дела без моего участия по уважительной причине? Ни разу не привлекался. Спасибо!
Без вашего участия уголовное дело никто рассматривать не будет, поэтому оно будет отложено, а время нового судебного заседания вам будет объявлено дополнительно.