Я сдал паспорт по достижению 20 лет не по месту прописки а по месту регистрации (студент), мне сказали что обмен два месяца.
Я сдал паспорт по достижению 20 лет не по месту прописки а по месту регистрации (студент), мне сказали что обмен два месяца. Прошло два месяц срок действия временного удостоверения истек а новый паспорт так и не получил. Как мне быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Жалобу на имя начальника УФМС. Жалобу в прокуратуру. Можете обжаловать бездействие УФМС в суде, подав жалобу.