LSN Messenger
Скопин, 10.01.2018, 20:02

Проблема с отсутствием штампа в паспорте - Как решить ситуацию без поездки в Ростовскую область?

Вопрос №13706402 из г. Скопин
опубликован 10.01.2018, 20:02
Как быть в сложившейся ситуации. По достижение 20 лет обмен паспорта делали в Ростовской области места регистрации другой регион. Паспорт выдали без штампа о регистрации сказали это нужно делать по месту регистрации. Приехал домой чтоб поставить штамп отсылают туда где получал паспорт. Ехать в Ростовскую область не собираюсь. Подскажите пожалуйста как быть и что делать в этом случае.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете проставить штамп о регистрации по месту жительства непосредственно в УФМС по месту регистрации. Времени эта процедура занимает около 15 минут

При отказе и волоките-обратитесь с жалобой в прокуратуру.

10.01.2018, 20:03
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Нам отказывают ставить прописку по месту жительства

12.01.2018, 03:15

Кто это у вас там такой умный и ушлый чиновник от УФМС? Как это отказывают если вы зарегистрированы? Таких случаев в России масса, всем ставят

Срочно обратитесь с жалобой в прокуратуру.

12.01.2018, 09:15