Проблема с отсутствием штампа в паспорте - Как решить ситуацию без поездки в Ростовскую область?
Как быть в сложившейся ситуации. По достижение 20 лет обмен паспорта делали в Ростовской области места регистрации другой регион. Паспорт выдали без штампа о регистрации сказали это нужно делать по месту регистрации. Приехал домой чтоб поставить штамп отсылают туда где получал паспорт. Ехать в Ростовскую область не собираюсь. Подскажите пожалуйста как быть и что делать в этом случае.
Лучший ответ
Вы можете проставить штамп о регистрации по месту жительства непосредственно в УФМС по месту регистрации. Времени эта процедура занимает около 15 минут
При отказе и волоките-обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Хороший ответ. Спасибо!
Нам отказывают ставить прописку по месту жительства
Кто это у вас там такой умный и ушлый чиновник от УФМС? Как это отказывают если вы зарегистрированы? Таких случаев в России масса, всем ставят
Срочно обратитесь с жалобой в прокуратуру.