Какую систему налогообложения выбрать для магазина одежды площадью 20 м 2 при доходе до 300 тыс. руб/мес?
Планирую открыть магазин одежды площадью 20 м 2, с доходом до 300 тыс. руб/мес. Подскажите пожалуйста, какая система налогообложения будет выгоднее: УСН 6%, УСН 15%, ПСН, ЕНВД.
Лучший ответ
Здравствуйте.
ЕНВД с 01.01.2021 не применяется. В вашем случае оптимальным выбором, на мой взгляд, является патентная система налогообложения.