Подача на алименты через приставов - выяснение начислений и размера выплат
Добрый день Людмила. Не совсем понятно как через приставов подали на алименты. Но алименты взыскиваются незамедлительно со дня обращения суд и вынесения положительного решения. Судебный приказ отдается приставам для исполнения. Удачи.
Где я могу узнать: какую сумму я должна получать и за какой период я получила.
В сентябре я подала на алименты, в ноябре мне было перечисление денежной суммы без указания за какой период (в сентябре и октябре бывший муж сделал почтовый перевод со словом алименты, этот перевод подлежит перерасчету?)
Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов по месту нахождения исполнительного листа и все уточнить в пристава.